Студент Года 2013

Время приоткрыть завесу тайны.
Вы зря волновались, церемония награждения конкурса состоится! Правда с небольшими изменениями – пройдет она в рамках Международного Дня Студентов.
Планируется, что местом проведения станет «МТЛ Арена» (г. Самара, ул. Советской Армии 253 А), а Днем «Х» для всех участников - 15 ноября 2013 года. Именно в этот день вы узнаете, кто же стал лучшим в своих номинациях.
Запланировано на этот день много интересного:
16.00 – начало работы тематических и творческих площадок;
17.00 – начало торжественного мероприятия, приуроченного к Международному Дню студентов, в рамках которого и пройдет торжественное награждение лауреатов и победителей областного конкурса «Студент года»;
А с 19.30 и до 21.00 всех гостей праздника ожидает интересная концертная программа.
Кстати, предполагается, что лучший из лучших студентов губернии получит свою награду из рук Губернатора Самарской области Николая Ивановича Меркушкина!

Как же попасть на Церемонию?
В этот день «МТЛ Арена» соберет студентов ВУЗов и ССУЗов Самарской области. Но вход на мероприятие будет строго по пригласительным.
С участниками конкурса «Студент года 2013» в ближайшее время свяжется оргкомитет и подробнейшим образом расскажет, где и как можно забрать свои приглашения. Не переживайте, никто не будет забыт!

Все желающие стать зрителями – могут получить пригласительные в своих учебных заведениях, начиная со вторника.
Следите за новостями - http://vk.com/studentgoda63 ! Подробности не заставят себя ждать!