Правила перевода с одной образовательной программы в СамГТУ на другую

← Правила перевода в СамГТУ из других ВУЗов Памятка первокурсника Правила отчисления обучающихся СамГТУ →
Перевод обучающихся СамГТУ с одной образовательной программы на другую (в том числе с изменением формы обучения), с одной формы обучения (очной, очно-заочной, заочной) на другую (в том числе с изменением образовательной программы) осуществляется по личному заявлению обучающегося при согласии деканов факультетов, реализующих соответствующие образовательные программы и формы обучения на основе результатов.

Перевод производится, как правило, после окончания студентами очередного периода обучения (учебного года, семестра) во время каникул. Перевод студентов заочной формы и (или) на заочную форму обучения производится до начала очередной сессии.

При переводе с одной образовательной программы на другую (в том числе с изменением формы обучения), с одной формы обучения (очной, очно-заочной, заочной) на другую (в том числе с изменением образовательной программы) обучающихся по договору об оказании платных образовательных услуг, перед изданием приказа о переводе заключается дополнительное соглашение к договору об оказании платных образовательных услуг.

Перевод обучающихся осуществляется при наличии свободных мест на соответствующем курсе по образовательной программе и форме обучения, на которые обучающийся хочет перевестись.jordan shoes for sale outlet metallic silver