Права и обязанности студентов, проживающих в общежитии

← Отдых Памятка первокурсника Санаторий-профилакторий
с Центром профилактической медицины →
Заселение в общежитие СамГТУ. Документы на вселение в общежитие подаются с 1 августа по 22 августа. Документы подаются в приемную комиссию СамГТУ( с 1 августа по 11 августа), в студгородок ( с 12 августа по 22 августа): адрес: г. Самара, ул. Революционная, 42(общежитие № 6), кабинет 24.
Вне конкурса места в общежитии предоставляются следующим категориям студентов:
  • — студентам из числа детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  • — инвалидам 1 и 2 групп;
  • — студентам в возрасте до 20 лет, имеющих только одного родителя — инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ;
  • — детям лиц, погибших или умерших вследствие военной травмы либо заболеваний, полученных ими при участии в проведении контртеррористических операций и (или) иных мероприятий по борьбе с терроризмом.
Списки студентов, получивших место в общежитии размещаются на сайте studentlife.samgtu.ru или на сайте samgtu.ru

Адреса общежитий:

• Общежитие № 6 — Революционная, 42;